Vous êtes ici

Contact

Office Artistique de la Région Nouvelle-Aquitaine
MÉCA - 5 Parvis Corto Maltese
CS 11995
33800 Bordeaux

Tél : 05 56 01 45 67

Tram C : Arrêt Sainte-Croix ou arrêt Gare Saint Jean
Stationnement : Parking Paludate Saint Jean - Quai de Paludate

Reservation : reservation@oara.fr

oara.fr

 

L'Équipe

Directeur : Joël Brouch
Assistante de direction : Malika Béchame malika.bechame@oara.fr

Administratrice : Evelyne Gen evelyne.gen@oara.fr
Administration - Secrétaire : Anne Gavazov anne.gavazov@oara.fr

Comptable : Emmanuel Vassilis emmanuel.vassilis@oara.fr

Chargée des projets culturels, du site internet & des réseaux sociaux :
Clothilde Brothier-Vessières clothilde.brothier@oara.fr

Coopératrices : Irène Aumailley irene.aumailley@oara.fr
                         Aurélie Chauffier aurelie.chauffier@oara.fr

Régisseuse générale : Vanessa Lechat vanessa.lechat@oara.fr
Chef machiniste : Nicolas Brun